Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что спектакль в городе Mülheim an der Ruhr, запланированный на 18.12.16, отменяется.
Клиенты, купившие билеты на эту дату или на 13 декабря (старая дата Mülheim) могут обменять билеты на 17 декабря в том же городе, либо сдать их до 7 декабря с последующим возвратом денег.
Приносим извинения и благодарим за понимание.
Приглашаем на театральную постановку с участием знаменитых российских актёров — Леонида Ярмольника и Николая Фоменко!
Знаменитый телеведущий, успешный продюсер Кирилл Цандер за пару часов до Нового года возвращается домой и узнаёт, что от него ушла жена, забрав с собой дочь. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную площадку и собирается встречать Новый год в одиночестве, в обществе разве что двух лифтов с раздвижными дверями.
Но тут дверь одного из лифтов открывается и появляется Дед Мороз. Следующей неожиданностью становится то, что Дед Мороз оказывается однокурником Цандера. Только у него, Михаила Громова, биография сложилась далеко не так благополучно.
Две непохожих судьбы, два полярных характера. Русский и еврей, бедный и богатый, несчастливый и счастливый – всё это уже не очень важно. Они – актеры. Один успешный, веселый, а другой неудачливый, мрачный, они лицедействуют со всей своей актерской страстью и фантазией.
А лифт привозит все новых и новых «пассажиров», которые тоже становятся участниками новогодней истории. И праздничная ночь, как ей и положено, как и бывает всегда в России, объединяет, лечит, дает надежду. Блистательная игра двух замечательных актёров Н. Фоменко и Л. Ярмольника заставляет зрителей два часа то хохотать, то плакать.
Зарядитесь праздничным настроением в преддверии новогодних праздников на чудесном спектакле «И снова "С наступающим!"»